«КОНР» запасные части и комплектующие для промышленного оборудования

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 4, стр. 1 info@conrgroup.ru

Италия существенно сократит поставки запчастей и сырья

Но не стоит волноваться, всё дело в том, что не только в Италии, но и в большей части стран Европы принято уходить в августе в отпуск. Это связано с тем, что 15 августа в Европе отмечается праздник Успения Богородицы, в Италии он называется Феррагосто. Кроме того, этот праздник считается последним днем сбора урожая и в Испании, Италии, Португалии, Греции считается выходным.

Традиция отмечать этот праздник была заложена еще в древнеримские времена, а в наши дни дополнилась обычаем уходить в отпуск. Как писал Габриэль Гарсиа Маркес - «В Италии сам Господь Бог на август уходит в отпуск». Многие европейские предприятия в августе закрываются вовсе или же работают в очень ограниченном режиме. Это не касается, конечно же, туристической сферы, туризм в Европе в этот период находится в пике.

Учитывая этот фактор, следует задуматься над тем, готово ли ваше предприятие к тому, что купить некоторые запчасти, сырье и расходные материалы в Европе может быть достаточно проблематично.

Поэтому мы рекомендуем нашим клиентам, как постоянным, так и потенциальным, учесть этот фактор и заранее разместить заказы на сырье и запчасти, чтобы избежать непредвиденных остановок оборудования из-за нехватки запчастей или какого-либо специфического материала.

Наш коллектив поможет оперативно организовать поставки любых импортных компонентов для полного цикла производства как для керамической отрасли так и для других областей промышленности.

To Top